Top.Mail.Ru
Влияние поющих чаш на организм.
top of page

Влияние поющих чаш на организм.


На протяжении всей жизни, пока формировался и изменялся наш музыкальный вкус, мы чувствовали, как композиции влияют на нас.

Но при работе с тибетскими поющими чашами на первом месте все равно остается знание о том, как они влияют на физическое тело человека.

Мы уже говорили о том, что на звучание поющей чаши откликаются все клетки нашего организма, как откликаются они на любую музыку, которая на нравится. Различие между этими откликами только в том, что при прослушивании звука поющей чаши клетки могут модифицироваться в положительную, более здоровую сторону. Модификация клеток – их единственная возможна реакция, которая вызывает вибрацию, как любое другое движение. Если обычная музыка вызывает нейтральные вибрации, то религиозная и культовая музыка вызывает вибрационные изменения именно в положительную сторону. На эмоциональном уровне мы чувствуем это, когда слышим молитвы или звон колоколов в церкви или любом другом сакральном месте, соответствующем нашему вероисповеданию.

Тибетские монахи исцеляли и продолжают исцелять физические недуги человеческого тела при помощи звуков. Это достигается путем расположения чаш непосредственно на чакрах или больных органах и извлечением из чаш ноты, соответствующей органу. Таким образом, больной орган возвращается к своему здоровому звучанию и наступает исцеление. Согласно буддийской традиции сердце например, соответствуют ноты фа и соль.

Такая практика очень сложна в исполнении и потребует от вас не одного года практики и, как минимум, музыкального образования. К тому же, сложность такой процедуры заключается еще и в том, что вы не сможете провести ее самостоятельно. Поэтому в индивидуальной работе с порющей чашей остается только заниматься гармонизацией общей вибрации организма путем принятия звуковых ванн. В общем звучании вибраций вашего организма больные органы будут давать диссонанс, поэтому когда вы научитесь работать с поющей чащей и своими вибрациями организма, вы постепенно будете нормализовать свой общий энергетический фон и добиваться общего оздоровления.

Наши мысли так же имеют вибрации. Думаю, вы заметили, что есть люли , рядом с которыми нам становится спокойно и комфортно, а есть люди, которые вызывают у нас раздражение порой даже ничем нас не задевая. Секрет этого феномена в том, что вибрации мыслей некоторых людей идут в диссонанс с нашими, поэтому мы чувствуем отторжение и желание как можно скорее прекратить общение. Наш организм при этом испытывает то же самое, что испытывал бы на физическом уровне если бы вокруг нас нескладно играл оркестру Общение с такими людьми может привести к очень печальным последствиям, таким как депрессия, нарушение сна и проблемы со внутренними органами, в чье звучание вмешается негативно расположенный к миру человек. Постарайтесь максимально оградить себя от общения с так называемыми «энергетическими вампирами» чтобы просто сохранить свое моральное и физическое здоровье. Если сделать это невозможно, постарайтесь как можно чаще поправлять вибрации своего организма, принимая звуковые ванны, о которых говорилось выше. Это удобно делать каждый раз вечером после встречи с такими людьми.

1 264 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page