ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР БОЛЬШИХ ПОЮЩИХ ЧАШ - КВИНТА ( 2 октавы )

235000,00
р.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕООБЗОР ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

СОСТАВ НАБОРА :

Кованая поющая чаша "Шри Янтра" диаметром 32.5 см – 89 Гц Нота Фа#
Кованая поющая чаша "Цветок Жизни" диаметром 25 см –136 Гц Нота До#
Кованая поющая чаша "Древо" диаметром 29.5 см – 102 Гц Нота Соль#
Кованая поющая чаша "Цветок Жизни" диаметром 24 см –156 Гц Нота Ре#
Кованая поющая чаша "Сакральный Ом" диаметром 31 см – 114 Гц Нота Ля#
Кованая поющая чаша "Белая Раковина" диаметром 23.5 см – 167 Гц Нота Ми
Кованая поющая чаша "Сакральный Ом" диаметром 28.5 см. – 126 Гц Нота Си

Частотные характеристики измерены ударом колотушки ) поющая чаша на ладони ). Частотные характеристики могу незначительно отличатся от указанных выше в зависимости: от чувствительности измерительного устройства, используемого аксессуара, силы и места удара, поверхности на которой находится поющая чаша.

ТАКЖЕ В ПОМОЩЬ ДЛЯ РАБОТЫ С НАБОРОМ:

Практика "Звуковой ванны" с помощью семи поющих чаш в традициях Непальских Мастеров

ДЛЯ ПОНИМАНИЯ СИМВОЛОВ, ВЫГРАВИРОВАННЫХ НА ЧАШЕ:

Читать статью "Шри Янтра"
Читать статью "Мантра -Ом Мани Падме Хум"
Читать статью "Цветок Жизни"
Читать статью "Восемь Благоприятных символов Буддизма"
Читать статью "Вишва Ваджра - Четырехконечная Ваджра"
Читать статью "Сакральный символ Ом"

Набор Тибетских Поющих Чаш для сеансов звукотерапии и массажных практик. Кованные поющие чаши (сплав металлов) – ручная работа. Набор собран из 7 чаш ( 7 нот ) и образует гармоничное звуковое поле благоприятно воздействующее на окружающее пространство и на человека на всех его уровнях. С первых минут прослушивания звука набора вся мыслительная суета ума прерывается и слушателя оказывается в нулевой точке.

Набор отлично подойдёт для массажных и медитативных практик, акустических практик и практики "звуковой ванны - чакротерапии в традиции Непальских Мастеров"

Все чаши этого набора - превосходные инструменты для массажных практик обладают насыщенным звуком и продолжительной вибрацией способной проработать тело на всех уровнях.


-
Поющая чаша проходит многоступенчатый длительный процесс производства, включающий этап ковки. Поверхность изделия может иметь легкие потертости, шероховатости, небольшие вмятости и неровности, которые не являются дефектом и не влияют на звуковые свойства чаши.