Top.Mail.Ru
Поющие чаши видео обучение. Бесконтактные практики с тибетскими поющим
top of page

Поющие чаши видео обучение. Бесконтактные практики с тибетскими поющими чашами.

Обновлено: 29 июн. 2020 г.


Поющие чаши видео обучение. Бесконтактные практики с тибетскими поющими чашами.

В данном обучающем видео мы записали классические алгоритмы бесконтактных практик с поющими чашами.

1.Чистка биополя-энергоинформационной структуры человека с помощью одной поющей чаши.

2.Техника Балансировка с помощью четырех поющих чаш. 3.Техника чакротерапия (звуковая ванна) с помощью семи поющих чаш в традициях Непальских Мастеров.

Отрывок из видео обучения практикам с поющими чашами.

1. Техника чистка биополя-энергоинформационной структуры человека с помощью поющей чаши.

В чём её особенности? Она выглядит как демонстрационная, но не стоит её недоценивать. Это универсальная, эффективная и лёгкая в выполнении техника. Для её проведения понадобится одна рабочая чаша с хорошо выраженной вибрационной волной ( от 24 см до 28-30 см ). Которую на достаточно близком расстоянии от тела будет ощущать пациент. Также это может быть предварительная процедура перед более длительными и сложными техниками, такими как контактный массаж поющими чашами и чакротерапия.

Помогает переключить внимание пациента с его привычных мысленных процессов, на сконцентрированное состояние в здесь и сейчас. Провести коррекцию энерго-полей и очистку тонких тел. Одновременно в руках умелого практика, тибетская поющая чаша помогает определить сигналы вызванные резонансом в теле пациента. Что само собой поможет при дальнейшем глубоком взаимодействии, проработать более точечно обнаруженные области. И наверное самое главное она не имеет серьёзных противопоказаний(при чутком и внимательном использовании), при этом обладает мгновенным эффектом который нельзя не заметить.

поющие чаши обучение

2. Техника Балансировка четырьмя поющими чашами.

Эта бесконтактная практика является частью непальского метода чакротерапии ( звуковая ванна ) , которая может использоваться как самостоятельно так и в совокупности с контактным массажем поющими чашами и чакротерапией ( звуковой ванной).

Для её проведения необходимо четыре поющие чаши среднего или большого размера с определенными нотами. Данная техника мягкого настраивает и балансирует энергетические процессы в организме. Помогает справиться с длительными болями, мигренью и бессонницей. Установить невидимую связь между душой и сердцем. При её выполнении важно придерживаться строгого алгоритма и внимательного сосредоточения.

3. Техника чакротерапия ( звуковая ванна )семью поющими чашами в Непальской Традиции.

Данная техника является мощнейшим инструментом в психопрофилактике и обладает сильным терапевтическим эффектом. Для её выполнения понадобится семь поющих чаш (семь нот) среднего или большого размера. Важно соблюдать алгоритм последовательности проведения данной техники. Выдерживать достаточную паузу между последующими проходами и обращать внимание на реакцию пациента. Наблюдая за теми или иными сигналами вызванными звуковым резонансом. Уделяя найденному участку должное внимание, вы сможете помочь пациенту освободиться от физических,эмоциональных и энергетических блоков. Данная техника всемирно известная и существует длительное время. Она прекрасно справляется со многими недугами такими как : Стресс, рассеянное внимание, гиперактивность , депрессия, апатия, бессонница, тревожность, страхи. Прорабатывается и физическое тело через мягкую волну. Звуки и вибрации поющих чаш окутывая тело, проникая в ткани и органы, сонастраивают и расслабляют. приводя физиологические процессы в стабильное состояние. Ум становится чистым и прозрачным , дыхание ровным и спокойным, улучшается процесс выработки ФАВ (физиологически активных веществ) В короткое время человек проходит все этапы сна и отдыха, получая качественное восстановление и подзарядку всех систем организма, что положительно сказывается на качестве его жизни.

Данная практика с поющими чашами уникальна и самодостаточна, но так же может проводится в комплексе с вышеперечисленными, либо после контактного массажа поющими чашами, что приведет к потрясающему эффекту!

тибетские поющие чаши обучение

Продолжительность видео курса 1 час 34 минут.

Первая часть видео - полная последовательность работы с телом тибетской поющей чашей.

Вторая часть видео – последовательность работы с телом, разбор всех тонкостей и нюансов.

В дополнение к видео будет прикреплен обширный пласт теоретической информации касаемой энергетического строения человека и сакральных инструментов – тибетских поющих чаш.

Стоимость видео курса 5500 руб.

По всех вопросам обращайтесь:

+7 906 244 44 48 Денис denniskdu@yandex.ru

+7 928 145 36 33 Евгений Evgenylama@gmail.com


ДАННАЯ ЗАПИСЬ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ И НЕ ЗАМЕНЯЕТ ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ.

Предупреждение:

Людям страдающим эпилепсией и расстройствами нервной системы данная методика может причинить вред.

Лицам невнимательным или с низким уровнем умственных способностей не рекомендуется заниматься по данной методике.

массаж поющими чашами обучение

834 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page