Top.Mail.Ru
Тибетский виброакустический массаж поющими чашами.
top of page

Тибетский виброакустический массаж поющими чашами.

Обновлено: 25 мая 2020 г.


В данном обучающем видео представлен классический алгоритм выполнения тибетского виброакустического массажа поющими чашами в традициях Непальских Мастеров.

Отрывок из видео курса.

В настоящее время Массаж Поющими Чашами становится все более популярным. Массаж Поющими Чашами – это процедура воздействия вибрационной и акустической волной Поющих Чаш на тело человека, причем воздействие оказывается на все его уровни, начиная от физического – тканей и органов, и заканчивая более тонкими телами и энергетическими центрами. Существуют разные методики и техники выполнения Массажа – контактное воздействие (воздействие на тело посредством вибрации чаши), а также бесконтактное воздействие (воздействие на тело акустической волной).

контактный массаж поющими чашами

По многочисленным просьбам желающих обучиться контактному массажу поющими чашами, но не имеющими возможности посетить ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ было записано это видео.

Евгений Лама на видео покажет полную схему контактного массажа тибетской поющей чашей. Детально разберет все тонкости и нюансы данной последовательности.

Эта методика может использоваться как вспомогательное составляющее лечебной программы, так и в профилактических целях, для повышения физического, энергетического и психологического потенциала человека. Это не универсальное лекарство от всех болезней.

звукотерапия поющими чашами

Продолжительность видео курса 2 часа 30 минут.

Первая часть видео - полная последовательность работы с телом тибетской поющей чашей.

Вторая часть видео – последовательность работы с телом, разбор всех тонкостей и нюансов.

В дополнение к видео будет прикреплен обширный пласт теоретической информации касаемой сакральных инструментов – тибетских поющих чаш.

Стоимость видео курса 4500 руб.

По всех вопросам обращайтесь:

+7 906 244 44 48 Денис denniskdu@yandex.ru

+7 928 145 36 33 Евгений Evgenylama@gmail.com

как пользоваться поющей чашей

ДАННАЯ ЗАПИСЬ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ И НЕ ЗАМЕНЯЕТ ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ.

Предупреждение

Людям страдающим эпилепсией и расстройствами нервной системы данная методика может причинить вред.

Лицам невнимательным или с низким уровнем умственных способностей не рекомендуется заниматься по данной методике.

Желающим поправить своё здоровье можно посоветовать сначала ознакомиться с текстовой информацией в приложении к видео. Внимательно посмотреть, послушать и осмыслить видео запись, а затем пробовать данную методику. Существуют противопоказания

5 487 просмотров0 комментариев
bottom of page