Top.Mail.Ru
Февраль и Март 2019 года - КУРС ОБУЧЕНИЯ ПРАКТИКАМ С ТИБЕТСКИМИ ЧАШАМИ
top of page

Июнь 2019 года - КУРС ОБУЧЕНИЯ Виброакустическому массажу и Звукотерапии с поющими чашами в Ростов


КУРС ОБУЧЕНИЯ Виброакустическому массажу и Звукотерапии с поющими чашами в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Друзья! Мы рады представить Вашему вниманию Обучающий курс выходного дня "Оздоровительные практики с Тибетскими поющими чашами"

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ :

22-23 июня в Ростове-на-Дону 29-30 июня в Санкт-Петербурге

2 полных дня посвящённые практикам, практикам и ещё раз практикам - Виброакустическому массажу и Звукотерапии с поющими чашами !

------------------------------------------------------------------ Курс проводит Евгений Лама Мастер звука и Тибетских поющих чаш, биоэнерготерапевт, целитель, психолог, сертифицированный инструктор федерации йоги в России, мастер спорта по боевым единоборствам и просто душевный человек с богатым жизненным опытом!

На курсе будем разбирать ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ БАЗОВЫЕ ОСНОВЫ: - Что такое звук, вибрация - Влияние звука в современной жизни человека - История лечения звуком - Звукотерапия - Что такое поющая чаша, виды, особенности - Как подобрать чашу или сэт - Техники извлечения звука - Что такое виброакустический массаж - Как это на нас воздействует - Что такое биоритмы мозга - Варианты методик работы с чашами и их основные принципы и отличия - Основные показания и противопоказания - Безопасность выполнения - Дозировки

а также ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ : - Техника игры и перемещения чаши - Сигналы и блоки в теле - Метод контактного массажа и дистанционного воздействия - Самомассаж - Горячая терапия - Последовательность построения и выполнения схем проведения массажных практик - Групповая и индивидуальная медитация - Звукотерапия - Йога - нидра

Мы с Вами вместе углубимся в практику взаимодействия с Тибетскими поющими чашами. • Узнаем как, зачем и почему это необходимо. • Как это можно применять в разных областях жизни • Как это работает на физическом и энергетическом уровне • Мы не только узнаем теорию, но ещё и сами попробуем практику, а также научимся мягким эффективным техникам для проведения лечебных и профилактических процедур (массаж, самомассаж, звукотерапия, медитация) И по окончании обучения Вы выйдете сертифицированным специалистом в области оздоровительных практик с Тибетскими поющими чашами, обладающим навыками и знаниями для примирения этого как в собственной жизни так и в работе с другими людьми!

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС? Любому человеку, стремящемуся к саморазвитию. От домохозяйки, желающей помогать себе и своим близким, и до работников и сотрудников мед. и СПА учреждений, желающих разнообразить или дополнить эффективными техниками свою профессиональную деятельность. Методика проста в изучении и не требует от Вас каких-то особых навыков или способностей. На время обучения вам будут представлены все необходимые для этого инструменты.

----------------------------------------------------------------— Для регистрации и для связи: тел. +7 906 244 44 48 Денис СТОИМОСТЬ КУРСА:

9 000 - по предоплате до 15 апреля

11 000 - по предоплате до 31 мая

13 000 - при оплате в июне

16 000 - по предоплате за двоих до 31 мая ( для семейных пар )

20 000 - в июне за двоих (для семейных пар)

!!! КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ В ГРУППАХ ОГРАНИЧЕНО.ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ :

22-23 июня в Ростове-на-Дону

29-30 июня в Санкт-Петербурге

В наше время интерес к Тибетским поющим чашам набирает обороты в связи с их чудодейственными свойствами, но немногочисленные курсы в России по нашему мнению являются необоснованно дорогостоящими. Мы постарались сделать для Вас это мероприятие максимально доступным и информативным.

3 616 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page